<dd id="cbde9"><noscript id="cbde9"></noscript></dd>

  • <th id="cbde9"></th>

    <tbody id="cbde9"></tbody>
    <th id="cbde9"></th>
    1. <button id="cbde9"><acronym id="cbde9"><u id="cbde9"></u></acronym></button>

      1. <button id="cbde9"></button>
        <progress id="cbde9"><track id="cbde9"><rt id="cbde9"></rt></track></progress>
        咨詢熱線

        18975134808

        當前位置:首頁 >產品中心 >發射機>

        產品分類

        Product Category

        相關文章

        Related Articles
        • 是德keysight 81491A 參考發射機

          是德keysight 81491A 參考發射機 在一個模塊中包括 1310 nm 和 1550 nm 單模光纖發射機,可以節省時間和成本 模塊配有外部激光源輸入,可以滿足 1260 和 1565nm 之間的 WDM 應用的需求 850nm 多模光纖發射機 可擴展且整合到樹立的是德科技光波測量系統平臺中,增強您的光學工作臺功能

          訪問量:108
          廠商性質:代理商
          產地:長沙市
        • 是德 81490A 光接收機極限測試的參考發射機

          是德 81490A 光接收機極限測試的參考發射機 經過優化,可以提供卓/越的眼圖質量。作為參考配置,它可以根據 IEEE 802.3ae 執行 10 GbE-LR、-ER、-SR 測試,根據 IEEE 802.3bs 和 10/16 G FC 光纖通道規范執行 100GBASE-LR4、-ER4、-SR4 測試。通過集成到 Keysight LMS 平臺中,它可以與 N4917A/B 光接收機極限

          訪問量:57
          廠商性質:代理商
          產地:長沙市
        共 2 條記錄,當前 1 / 1 頁  首頁  上一頁  下一頁  末頁  跳轉到第頁 
        聯系方式

        郵箱:3010745177@qq.com

        地址:長沙市開福區月湖街道鴨子鋪路1號49房6室

        咨詢熱線

        0731-84284278

        (周一至周日9:00- 19:00)

        在線咨詢
        • 微信公眾號

        • 移動端官網

        Copyright©2022 湖南艾克賽普科技有限公司 All Right Reserved    備案號:    sitemap.xml
        技術支持:化工儀器網    管理登陸
        印度人又粗又长硬配种_野花韩国视频在线观看免费播放_午夜福利试看120秒体验区_超级黄18禁色惰网站免在线费
        掃一掃訪問手機站掃一掃訪問手機站
        訪問手機站